
Sonridor Rapid + Forte Paracetamol 500mg + Cafeína 65mg 4 comprimidos
- Sonridor
- 4 Comprimidos
- Paracetamol,Cafeína
Vendido e entregue por Droga Raia
Este medicamento é indicado para alívio sintomático de dores de cabeça, além de reduzir a febre e atenuar temporariamente dores leves e moderadas, como desconfortos relacionados a gripes e resfriados, musculares, dor de cabeça, no corpo, nos dentes, nas costas, cólica menstrual e leves incômodos associados a artrite.
SE PERSISTIREM OS SINTOMAS, O MÉDICO DEVERÁ SER CONSULTADO. NÃO USE JUNTO COM OUTROS MEDICAMENTOS QUE CONTENHAM PARACETAMOL, COM ÁLCOOL, OU EM CASO DE DOENÇA GRAVE DO FÍGADO.
Formas de entrega
Aproveite e compre também
Quem comprou, também se interessou
Similares que você pode se interessar
Características
Descrição do Produto